Добавить комментарий

Отображение 1–12 из 13

  • Коммутатор IDIS DH-2010P

    Коммутатор IDIS DH-2010P

    29,127.00

    10-ти портовый PoE Коммутатор Gigabit DirectIP™ коммутатор, 8 порт. PoE — 70 W (или до 70 W на порт),(RJ45, 1000BASE-T, стандарт IEEE 802.3af, IEEE 802.3at) , 2 внутр. порта RJ45 (1000BASE-T). Питание AC 220V, 1,2-0,6 A. Габариты 280mm x 44mm x 180mm.

    Производитель:

    10-ти портовый PoE Коммутатор Gigabit DirectIP™ коммутатор, 8 порт. PoE — 70 W (или до 70 W на порт),(RJ45, 1000BASE-T, стандарт IEEE 802.3af, IEEE 802.3at) , 2 внутр. порта RJ45 (1000BASE-T). Питание AC 220V, 1,2-0,6 A. Габариты 280mm x 44mm x 180mm.

  • Оптический приемопередатчик IDIS FTLF1318P3BTL

    Оптический приемопередатчик IDIS FTLF1318P3BTL

    10,220.00

    Оптический приемопередатчик, скорость до 1,25 Гб / с, длинна волн 1265 -1600 nm, до 10 000 м на 9/125мкм SMF. Габариты 14mm x 13mm x 57mm.

    Производитель:

    Оптический приемопередатчик, скорость до 1,25 Гб / с, длинна волн 1265 -1600 nm, до 10 000 м на 9/125мкм SMF. Габариты 14mm x 13mm x 57mm.

  • Оптический приемопередатчик IDIS FTLF8519P3BNL

    Оптический приемопередатчик IDIS FTLF8519P3BNL

    4,526.00

    Оптический приемопередатчик, скорость до 2,125 Гб / с, длинна волн 830 -860 nm, до 500 м на 50/125мкм MMF, до 300 м на ММF 62.5/125мкм. Габариты 14mm x 13mm x 57mm.

    Производитель:

    Оптический приемопередатчик, скорость до 2,125 Гб / с, длинна волн 830 -860 nm, до 500 м на 50/125мкм MMF, до 300 м на ММF 62.5/125мкм. Габариты 14mm x 13mm x 57mm.

  • Переходник на витую пару IDIS DA-BE1101

    Переходник на витую пару IDIS DA-BE1101

    1,752.00

    Переходник на витую пару для трансивера DA-EC1101R/T . Поддержка питания по PoE, обеспечиваемого трансиверами DA-EC1101R/T.Поддержка передачи данных на расстояние до 800м, обеспечиваемое трансиверами DA-EC1101R/T.

    Производитель:

    Переходник на витую пару для трансивера DA-EC1101R/T . Поддержка питания по PoE, обеспечиваемого трансиверами DA-EC1101R/T.Поддержка передачи данных на расстояние до 800м, обеспечиваемое трансиверами DA-EC1101R/T.

  • Приемник по коаксиальному кабелю IDIS DA-EC1101R

    Приемник по коаксиальному кабелю IDIS DA-EC1101R

    19,418.00

    Приемник по коаксиальному кабелю. 1хBNC, 1хRJ-45 PoE, 10/100 Base-T, питание 48VDС, 60W. Габариты 33mm x 38mm x 131mm.

    Производитель:

    Приемник по коаксиальному кабелю. 1хBNC, 1хRJ-45 PoE, 10/100 Base-T, питание 48VDС, 60W. Габариты 33mm x 38mm x 131mm.

  • Передатчик Ethernet через коаксиальный кабель IDIS DA-EC1101T

    Передатчик Ethernet через коаксиальный кабель IDIS DA-EC1101T

    17,301.00

    Передатчик по коаксиальному кабелю. 1хBNC, 1хRJ-45 PoE, 10/100 Base-T, питание 48VDС, 60W. Габариты 33mm x 38mm x 131mm.

    Производитель:

    Передатчик по коаксиальному кабелю. 1хBNC, 1хRJ-45 PoE, 10/100 Base-T, питание 48VDС, 60W. Габариты 33mm x 38mm x 131mm.

  • Однопортовый удлинитель PoE IDIS DA-PR1101

    Однопортовый удлинитель PoE IDIS DA-PR1101

    11,899.00

    1 порт. удлинитель PoE, до 130 м (до 390 м при использовании 3-х устройств), вход 1хRJ45), выход 1хRJ-45 PoE (30 W), 1000 BASE-T, стандарт IEEE 802.3af. Габариты 82mm x 28mm x 83mm.

    Производитель:

    1 порт. удлинитель PoE, до 130 м (до 390 м при использовании 3-х устройств), вход 1хRJ45), выход 1хRJ-45 PoE (30 W), 1000 BASE-T, стандарт IEEE 802.3af. Габариты 82mm x 28mm x 83mm.

  • Однопортовый инжектор PoE IDIS DA-PI1101

    Однопортовый инжектор PoE IDIS DA-PI1101

    8,249.00

    1 порт. инжектор PoE, 1хRJ-45 Ethernet, 1хRJ-45 PoE (30 W), 1000 BASE-T, стандарт IEEE 802.3af-2003 / IEEE 802.3at-2009, питание AС 220V, 0.8A. Габариты 88mm х 52mm х 166(mm).

    Производитель:

    1 порт. инжектор PoE, 1хRJ-45 Ethernet, 1хRJ-45 PoE (30 W), 1000 BASE-T, стандарт IEEE 802.3af-2003 / IEEE 802.3at-2009, питание AС 220V, 0.8A. Габариты 88mm х 52mm х 166(mm).

  • Медиаконвертер IDIS DA-MC1101

    Медиаконвертер IDIS DA-MC1101

    22,630.00

    Медиаконвертер, волоконно-оптический преобразователь, порты: 1 x RJ-45 (1000 Base-T), 1 x SFP опт. порт (1000BASE-LX, 1000BASE-SX), стандарт IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z. Питание DC 5V, 1,6 A. Габариты 71 X 26 X 94 mm.

    Производитель:

    Медиаконвертер, волоконно-оптический преобразователь, порты: 1 x RJ-45 (1000 Base-T), 1 x SFP опт. порт (1000BASE-LX, 1000BASE-SX), стандарт IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z. Питание DC 5V, 1,6 A. Габариты 71 X 26 X 94 mm.

  • Сетевая клавиатура IDIS NK-1100

    Сетевая клавиатура (гибридная клавиатура, выносной джойстик, LCD-дисплей) IDIS NK-1100

    58,327.00

    Гибридная клавиатура, выносной джойстик, LCD-дисплей, совместима с INEX, NVR, ISS, интерфейс RS-485, Ethernet 10/100 Mbps, 1 вход/1 выход аудио, протоколы Pelco-D, Fastrax и другие (до 70 протоколов), 377 x 95 x 178 мм, Питание DC 5V, 3A.

    Производитель:

    Гибридная клавиатура, выносной джойстик, LCD-дисплей, совместима с INEX, NVR, ISS, интерфейс RS-485, Ethernet 10/100 Mbps, 1 вход/1 выход аудио, протоколы Pelco-D, Fastrax и другие (до 70 протоколов), 377 x 95 x 178 мм, Питание DC 5V, 3A.

  • Коммутатор IDIS DH-2128PF

    Коммутатор IDIS DH-2128PF

    87,235.00

    28 порт. Gigabit DirectIP коммутатор, 24 порт. PoE — 400 W (или до 400 W на порт), (RJ45 1000BASE-T, стандарт IEEE 802.3af, IEEE 802.3at) , 2 внутр. порта RJ45 (1000BASE-T), 2 опт. порта (SFP 1000BASE-X), сумм. поток 24 Gb|s. Питание 220V, 6,5-3,3 A. Габариты 440mm x 44mm x 220mm.

    Производитель:

    28 порт. Gigabit DirectIP коммутатор, 24 порт. PoE — 400 W (или до 400 W на порт), (RJ45 1000BASE-T, стандарт IEEE 802.3af, IEEE 802.3at) , 2 внутр. порта RJ45 (1000BASE-T), 2 опт. порта (SFP 1000BASE-X), сумм. поток 24 Gb|s. Питание 220V, 6,5-3,3 A. Габариты 440mm x 44mm x 220mm.

  • DirectIP™ 12-ти портовый Гигабитный PoE Коммутатор IDIS DH-2112PF

    DirectIP™ 12-ти портовый Гигабитный PoE Коммутатор IDIS DH-2112PF

    41,902.00

    12 порт. Gigabit DirectIP коммутатор, 8 порт. PoE — 150 W (или до 150 W на порт),(RJ45, 1000BASE-T, стандарт IEEE 802.3af, IEEE 802.3at) , 2 внутр. порта RJ45 (1000BASE-T), 2 опт. порта (SFP 1000BASE-X), сумм. поток 24 Gb|s. Питание AC 220V, 4,0-2,0 A. Габариты 330mm x 44mm x 204mm.

    Производитель:

    12 порт. Gigabit DirectIP коммутатор, 8 порт. PoE — 150 W (или до 150 W на порт),(RJ45, 1000BASE-T, стандарт IEEE 802.3af, IEEE 802.3at) , 2 внутр. порта RJ45 (1000BASE-T), 2 опт. порта (SFP 1000BASE-X), сумм. поток 24 Gb|s. Питание AC 220V, 4,0-2,0 A. Габариты 330mm x 44mm x 204mm.

1 2